Subasta 896T, Lote # 209
Florero. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Rosenthal. De la línea Studio-Line. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 18 cm. Estimado $ 1,500-2,500